Концерты во Дворике Центра "Эрмитаж-Сибирь"

Серия летних концертов во Дворике: 10 июня с 16:00 до 20:00 (SMAKI SMAK, Jabruch, KiD_MaN, Данил INDRAX) 24 июня с 17:00 до 19:00 (Kirill Sawazki) 22 июля с 16:00 до 20:00 (Lycoris Petal, Александр Нефтовский, Павел Креслинг)

Концерты 16+

Друзья, открываем концертный сезон нашего уютного дворика специальным летним проектом!

�Для вас, любители электронной музыки и свободного творчества, мы собрали алмазы омской сцены, которые, пройдя огранку опытом и мастерством, засверкают бриллиантами в этот вечер.

�16:00–17:00 SMAKI SMAK
Креатор, чьи работы сочетают в себе элементы джаза, соула, неосоула, эмбиента… В комплексе это выглядит как звуковые коллажи, с DIY-элементами, в которых используются фрагменты из разных источников нашей повседневной жизни.
Наш музыкальный вечер начнется с представления его нового альбома.

�17:00–18:00 Jabruch
Омский диджей и промоутер, создатель проекта Emotions Control Music и ведущий одноименного подкаста на Soundcloud, в котором продвигает прогрессивные жанры и музыкантов эмоциональной bass-электроники.

�18:00–19:00 KiD_MaN
Автор любимого многими омичами проекта Штаб, будет крутить пластинки начала 2000-х и порадует вас солнечным ragga.

�19:00–20:00 Данил INDRAX
Любитель ломаных ритмов и британского звучания bass-музыки. Последнее время находит особый интерес в таких стилях, как: deep dubstep, dub, bass, breaks, breakbeat, и не только в них.
Каждый его музыкальный сет – это игра контрастов, атмосфер, глубинных басов и разнообразных перкуссий.

�Помимо музыки, вас ждут творческие зоны, где можно приобрести работы омских художников или получить свой портрет, а также наивкуснейший чай от PROLIV и Чина Чай

�Дата: 10 июня с 16:00
�Место: внутренний дворик Центра «Эрмитаж-Сибирь» (вход через музей)

Последнее прошло 22 июля 2023 в 16:00