Арт-ход

Приглашаем всех любителей хорошо провести время на «АРТ-ход», который пройдет в уютном Дворике Центра «Эрмитаж-Сибирь».

Это место, откуда как можно лучше видно небо. Убеждены, что в таком небе невозможны ни гроза, ни град! Вместо раскатов грома – музыка и живое общение.
Также прямо во дворе развернутся прилавки с необычными сувенирами и подарками, изделиями ручной работы. Все они сделаны с любовью – мы проверяли ❤

В программе:
⏰14:00 – 20:00 – маркет от омских мастеров. Музыкальное сопровождение от Макса Ракеты
⏰18:00 – 19:00 – Презентация капсульную коллекцию футболок с принтами известных художников из Омска и Тары, которые в своих работах высказались на тему любви к городу от телеканала «Продвижение»
⏰20:00 – 21:00 — концерт омских музыкантов.

Вход — 100 рублей (билет приобретается в кассе Центра "Эрмитаж-Сибирь").
Необходима регистрация.

Партнеры проекта: ООО «Полиом» , Телеканал «Продвижение» в Омске, «Davai Sale».

20 августа 2022 14:00–20:00

Дворик Центра "Эрмитаж-Сибирь" (Музейная, 4)